Организация

Стройфинансгрупп

4,9
Организация

Стройфинансгрупп

   Общество с ограниченной ответственностью «Стройфинансгрупп» основано в 2007 . С момента формирования компания осуществляет  успешную деятельность по производству комплекса строительно-монтажных  работ и по поставке широкой линейки строительных материалов на различные объекты Северо – Западного региона России. Нашими Заказчиками являются такие компании как:  ООО «Стройуправление», ЗАО «Полифас», ООО «СУ-211» , ООО «Пинстрой», ПАО «Газпромнефть»  и  т. д.

С 2010 года компания является членом саморегулируемой организации «Объединенные производители строительных работ». Предприятие обладает необходимыми допусками, позволяющими выполнять полный комплекс работ в области нефтяной и газовой промышленности, устройства автомобильных дорог и аэродромов, ПГС и т. д.

На сегодняшний день ООО «Стройфинансгрупп» является аккредитованной компанией ОАО «Газпромнефть», ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз" и осуществляет функции Генерального подрядчика по прокладке нефтепромысловых и магистральных трубопроводов, газопроводов, высоконапорных водоводов, строительству площадочных объектов.

Компания имеет Филиал в Ханты-Мансийском автономном округе с производственной базой, офисным зданием, парком техники, машинами и механизмами, технологическим оборудованием для выполнения дорожно-строительных работ. Парк техники постоянно обновляется и расширяется.
            

Наше предприятие полностью укомплектовано персоналом. Все работники  являются высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы и необходимой аттестацией в органах Ростехнадзора.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Всё отлично,и всё будет так как покажешь себя на деле, а не на словах.Роботяг ценят,но это ты должен доказать и тогда уважение к тебе и почёт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании