Организация

ООО ЭСТЕМАРКО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

ООО ЭСТЕМАРКО

Мы, молодая и динамично развивающаяся компания, целью которой является поддержка и развитие косметологии и эстетической медицины на территории нашей страны.

С 2011 года, входим в группу компаний ЗАО «Фирма ЕВРОСЕРВИС» - лидера в сфере госпитальных продаж.

Долгосрочным приоритетом нашей компании является профессиональный комплексный сервис в обеспечении косметологических потребностей высокоэффективными препаратами в эстетической медицине на рынке Российской Федерации.

Миссия компании – максимальное удовлетворение потребностей врачей-косметологов и безупречный качественный сервис.

Мы сотрудничаем исключительно с мировыми производителями – лидерами известными своими препаратами на эстетическом рынке, использующие инновационные технологии и последние достижения в разработке продукции компаний.

В нашем портфеле представлены ботулинические токсины, внутридермальные инъекционные имплантаты (филлеры), местные анестетики, офтальмологические средства, предметы медицинского назначения, косметические линии и многое другое востребованное на рынке эстетической медицины.

С 2013 года работает специализированная аптека для косметологов.

Мы заинтересованы в длительных и партнерских отношениях с нашими клиентами, их успешном развитии и комфортной работе с нами.

Нашими клиентами являются клиники пластической хирургии, успешные салоны красоты, медицинские центры, клиники эстетической медицины, СПА – центры, косметические кабинеты и частнопрактикующие врачи-косметологи.

Мы представлены во всех регионах Российской Федерации.

Компания создает и постоянно совершенствует все условия для успешной самореализации и профессионального роста сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании