Организация

ИП Студия МАЙ

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Студия МАЙ

Студия "МАЙ" оказывает услуги по разработке сайтов на платформе "1С-Битрикс", сопровождению сайтов на любых платформах, SEO (продвижение сайтов), реклама сайтов  в Интернет, дизайну логотипа и фирменного стиля, написанию текстов для сайтов (рерайтинг, SEO-копирайтинг), некоторые другие смежные услуги.

Студия "МАЙ" также поставляет ПО "1С-Битрикс", оказывает услуги по внедрению корпоративных порталов "Битрикс24", обучение и консультации сотрудников.

Студию "МАЙ" возглавляет Неверова Надежда Николаевна, разработчик веб-сайтов с многолетним опытом. За плечами у руководителя работа в digital-компаниях Москвы и Сургута.

История студии начинается с 2012 г. В 2013 году мы получили статус "Сертифицированного партнера 1С-Битрикс". В 2014 г наши услуги были отмечены наградами в конкурсе качества. В конце этого же года мы арендовали офис и на настоящий день обладаем всеми ресурсами и возможностями для стабильной работы и оказания услуг клиентам.

В 2016 г. выросли до "Золотого сертифицированного партнера 1С-Битрикс" и подтверждаем его ежегодно. По состоянию на начало 2018 года обладаем наивысшим статусом в рейтинге партнеров "1С-Битрикс" среди сургутских студий-участников Программы "1С-Битрикс" по мониторингу качества проектов. Постоянно повышаем квалификацию сотрудников, дважды организовывали профильные мероприятия (семинары) для потенциальных клиентов.

Одной из особенностей является независимость компании от инвесторов и высокая степень самостоятельности. С 2015 году мы начали создавать рабочие места.

Наши важнейшие преимущества - это использование при разработке сайтов ведущих отечественных технологий (CMS "1С-Битрикс", "Битрикс24", хостинг "Таймвэб", адаптивные дизайны от ООО "Инфо-Эксперт, технологического партнера "1С-Битрикс"), партнерство с ведущими интернет-рекламными агентствами и местными полиграфическими компаниями, сертифицированные сотрудники, предоставление клиентам оптимального соотношения цены и качества услуг, консультации на высоком экспертном уровне.

Собственное производство позволяет конкурировать по цене услуг. Мы - не агентство, перепродающее чужие услуги, не фрилансер, а полноценная студия. Прозрачность и юридическая чистота сделок ставится во главу угла. Все это вкупе является привлекательным для заказчиков продуктом.

В настоящий момент у студии есть ряд специальных предложений, тарифных планов на услуги, готовые формы договоров по всем направлениям деятельности, налажен бизнес-процесс оформления сделок.

На этой основе соискателям работы только нужно прийти и... работать по готовым схемам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.