Организация

ООО Клиника LIIVA

Нет отзывов
Нягань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Клиника LIIVA

Клиника LIIVA (ранее «Гиппократ») - это частная клиника в Нягани, созданная с целью повышения качества оказания медицинских услуг в жителям Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. 

Официальное открытие медицинского центра состоялось 1 июля 2014 года и за это время удалось объединить все необходимые составляющие востребованного медицинского учреждения и успешно решить проблемы здоровья более 6 000 пациентов.

В настоящее время медицинские возможности клиники позволяют оказывать услуги в комплексе и выполнять все параметры диагностики и лечения на базе одного учреждения. И на сегодняшний день медицинский центр включает несколько прогрессивных медицинских направлений: 

● гинекология, 

● урология, 

● сосудистая хирургия и флебология, 

● травматология и ортопедия, 

● терапия,

● хирургическая эндокринология, 

● ультразвуковая диагностика

● функциональная диагностика (экг и холтер) 

● медицинские анализы инвитро.

Медицинский центр располагает инновационным оборудованием и современными технологиями диагностики и лечения, а персонал, применяя на практике уникальные пошаговые подходы и новые эффективные протоколы к медицинским проблемам, получает самые лучшие результаты в лечении больных.

Миссия Нашей Компании занять и надежно закрепить лидирующую позицию на рынке медицинских услуг, благодаря высокому качеству оказываемых услуг, а также добиться признания клиентов, наиболее полно удовлетворяя их потребности и ожидания.

 

Наш брендбук - http://liiva.ru/brand-LIIVA.pdf

Наш первый сайт - https://86med.ru

Наш новый сайт - http://liiva.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.