Организация

ООО Леди Люкс

Нет отзывов
Организация

ООО Леди Люкс

Модный дом “Lady Sharm” — более 24 лет работает на российском рынке и сегодня является одним из лидеров в области производства элегантной женской одежды больших размеров. 

Торговая марка “Lady Sharm” известна как создатель широчайшего ассортимента дизайнерской женской одежды для работы и отдыха, путешествий и торжеств.

История создания Модного дома Lady Sharm началась в 1991 году.
Последующие десять Леди Шарм активно развивалось, и мини-мастерская стала производством, выбравшим свой особый путь и профиль — одежду для женщин plus size.
С 2001 Компания приобретает лицо и имя, теперь это не просто ателье, а Ledi Sharm — марка, заслужившая своим качеством и стилем уважение профессионалов и благодарность покупательниц. Сеть фирменный магазинов помогает женщинам по всей России почувствовать себя по-настоящему красивыми и быть неотразимой каждый день.
В 2014 начинается его новая эпоха — Lady Sharm осуществляет ребрендинг компании. Мы открываем новые направления, среди которых — молодежная марка, одежда класса люкс, классический стиль и красивая удобная одежда для тех, кто готовится стать мамой. Четыре новых направления объединяются Модным домом Lady Sharm.

Веб-сайт:

http://www.ledisharm.com/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.