Организация

BioШокоlife

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

BioШокоlife

Впервые в Сургуте компания "БиоШокоЛайф" организовала производство и розничную торговлю «живым» шоколадом ручной работы. 

Вы спросите: а каков он на вкус, живой шоколад? Он свежий, гармоничный и тонкий, без излишней сладости, но вместе с тем не уступающий вкусу шоколада в привычном понимании. В составе «живого» шоколада - 100% органическая какао-продукция, которая невероятно полезна для человека и имеет огромный спектр показаний к применению.

Живым шоколад называется потому, что он не проходит термическую обработку, а готовится при температуре тела - 36 градусов, за счет чего сохраняются все полезные свойства какао. Кроме того прямо вBioshokolife вы можете собственными глазами увидеть, как создают шоколад (за самим процессом изготовления можно понаблюдать за прозрачным стеклом).

Помимо шоколада ручной работы, в Bioshokolife вы можете приобрести «живые» конфеты без сахара, какао-продукцию. Также в Bioshokolife можно заказать шоколад именно тот, который нужен вам, например 100% горький, без добавления меда и сахара.

Живой шоколад – это уникальная возможность получить невероятное удовольствие от восхитительно вкусного лакомства и одновременно улучшить здоровье!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.