Организация

ООО НефтеСервис

3,6
Нижневартовск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО НефтеСервис

"НефтеСервис" осуществляет капитальный и текущий ремонт скважин (ТКРС) и является мощной конкурентоспособной единицей на рынке сервисных услуг Западной Сибири благодаря эффективной политике управления производством с высоким темпом роста качества услуг.

Сотрудники компании благодаря слаженной работе и гибкой организации труда способны мгновенно реагировать на внештатные ситуации и устранить проблему.

Сегодня в компании полностью обновлен парк подъемных агрегатов, в который входит новейшая спецтехника: АПРС-40; АПРС-50; АПР-80; УПА 60/80, оснащенные ИВЭ-50, ДЭЛ-150 в максимальной комплектации. Все бригады ТРС и КРС оснащены ГКШ-1500. Выполнена полная замена оборудования, необходимого для работ по капитальному, текущему ремонту и освоению скважин в соответствии с РД.

Основные заказчики ООО "НефтеСервис" - дочерние компании ПАО "Газпром".

В перспективе компания планирует предоставлять услуги по бурению боковых стволов скважин, в то числе горизонтальных, любой сложности, с длиной горизонтального участка до 500 метров и глубиной до 3500 метров из эксплуатационных колонн диаметром от 140 до 245 мм. С этой целью запланирована закупка МБУ-140, а так же проводится тендер компаний, способных поставить необходимое и качественное оборудование для ЗБС. 

ООО "НефтеСервис" - ответственный партнер и работодатель, заинтересованный во взаимовыгодном и эффективном сотрудничестве всех участников производственного процесса, что является гарантом экономической стабильности и процветания нашего региона.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Сотрудники отдела кадров, там хороший начальник понимающий человек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании