Организация

ООО РН-БашНИПИнефть

3,9
Уфа
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО РН-БашНИПИнефть

ООО «РН-БашНИПИнефть» — крупнейший научно-исследовательский и проектный институт ПАО «НК «Роснефть».

Сегодня здесь трудятся более 3100 человек (из них 9 докторов и 183 кандидатов наук). Это инженеры, программисты, сейсмики, изыскатели, гидрологи, геологи, петрофизики и многие другие. Стержень института — опытные эксперты, посвятившие науке многие годы и воспитывающие молодые кадры.

На базе нашего проектного института действуют 9 специализированных институтов; разработаны и запатентованы 104 изобретения и 14 полезных моделей. Получено 95 свидетельств на регистрацию программ для ЭВМ.

Средний стаж работы работников института — 6 лет. Молодые специалисты трудятся бок о бок с профессионалами, посвятившими науке и исследованиям больше 20 лет. Средний возраст сотрудников при этом составляет 36 лет.

Для новых сотрудников действует программа адаптации, особое внимание уделяется молодым специалистам – организована система наставничества, на постоянной основе работает Совет молодых специалистов, организуются различные обучающие и командообразующие мероприятия, проводится конференция молодых специалистов.

Мы предоставляем все условия для профессионального развития специалистов. Наши сотрудники пишут научно-технические статьи, участвуют в профильных семинарах, внутренних и внешних конференциях и профессиональных конкурсах.

В институте есть свой Учебный центр, где эксперты обучают специалистов по программам в области геологии, разработки месторождений, нефтедобычи, сейсморазведки, петрофизики, проектно-изыскательских работ, информационных и цифровых технологий в нефтегазовой отрасли. У каждого сотрудника есть возможность разработать собственный курс и выступить в качестве внутреннего тренера.

Корпоративная жизнь нашего института наполнена спортивными соревнованиями, профессиональными праздниками, конкурсами. Дважды в год – зимой и летом – любители спорта борются за призовые места на спартакиадах компании. Для них проводятся также соревнования по боулингу, теннису, волейболу, футболу и т.д.

Институт активно сотрудничает с ведущими вузами региона для подготовки высококвалифицированных кадров для нефтегазовой промышленности. У студентов есть возможность познакомиться с направлениями деятельности в рамках прохождения практик и стажировок.

«РН-БашНИПИнефть» стремится к лидерству во всех аспектах деятельности, достигает поставленных целей и ставит перед собой новые амбициозные задачи, опираясь на многолетний опыт и команду настоящих профессионалов своего дела!

Мы заботимся о своих сотрудниках, предлагая расширенный социальный пакет. В него входит: корпоративная программа ДМС, ипотечное жилищное кредитование, санаторно-курортное обеспечение, негосударственное пенсионное обеспечение, образовательные займы, страхование от несчастных случаев.

Присоединяйтесь к нам!

А пока вы решаете, мы предлагаем почитать статью про нас по ссылке http://ufaprojects.kommersant.ru/nipi

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Все преимущества большой корпорации. Стабильный своевременный доход, оплата отпусков, больничных. Возможность дополнительного обучения за счет работодателя. ДМС с коррекцией зрения, большое количество спортивных мероприятий. Хороший коллектив. Возможности для молодых специалистов - активно нанимают после университета, обучают на рабочем месте, дают возможность участия в конференциях.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании